• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, Библиотека Достоевского, Чистопрудный бул., 23, стр. 1, Москва

Бесплатный курс KinoLanguage по английскому языку, 25 академ. часов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
1718 дней назад
15 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Библиотека Достоевского, Чистопрудный бул., 23, стр. 1, Москва

Лингвист и психолог Полина Пономарева (дипломы МГУ, МГППУ) проводит интерактивное занятие в рамках бесплатного КУРСА "Английский по кино. Основы обучения по фильмам и постановка классического британского произношения", 25 академ. часов; На занятии: просмотр и разбор мультфильмов и короткометражек. 16+

Правильное произношение – ключ к языку.

Знаете ли Вы, что от правильного произношения звуков иностранного языка зависит и Ваше собственное понимание языка на слух? Школа KinoLanguage дает возможность (при интенсивной работе) поставить красивое британское произношение (RP) всего за 7 интенсивных занятий. При выполнении всех домашних заданий уже через 7 встреч Вы будете приятно удивлены своим обновлённым звучанием и wow-изменениями собственного восприятия английской речи на слух (подробнее об этом можно узнать из отзывов наших учеников, прошедших аналогичный курс в 2019г. и ранее). 1й этап обучения завершится зачётом по произношению, успешно сдавшие его получат скидку на дальнейшее обучение.

"Прежде чем описать что вы получите 1) от нашего первого занятия 15 августа, 2) от предлагаемого курса, и 3) от полного цикла обучения в школе Kinolanguage, хочу сказать несколько слов о происходящем:

По традиции, с 2010г., школа KinoLanguage периодически, в начале семестра, делает подарок тем, кто жаждет знаний, и проводит курс 25 академических часов совершенно бесплатно. Количество мест ограничено (в этом семестре 15 человек). Есть условия участия: перепост в соц. сетях и отзывы после каждого урока. На курс принимаются только те, кто отвечают на вопросы в письмах и принимают звонки по телефону, то есть реальные, активные люди. Среди записавшихся и выполнивших все условия, в группу  будут приняты 15 человек, по принципу: кто раньше записался, тот выше в списке. С теми, кто попадёт в число счастливчиков, будет заключен договор.

Внимательно читайте письмо, которое придёт вам сразу после регистрации.

Полина Пономарева, автор методики KinoLanguage.

Тем из вас, кому не подходит дата или кто не успеет попасть в наше ограниченное число участников, предлагается тренинг в сентябре: https://kinolanguage-school.timepad...

 

КИНО — ЛУЧШИЙ УЧЕБНИК

KinoLanguage — московская школа изучения иностранных языков по кинофильмам с более чем шестилетней историей. Обучение в школе проходит по уникальной методике, разработанной лингвистом и психологом Полиной Пономарёвой.

Методика основана на подключении к потоку живой речи и постановке произношения, грамотном аудировании и комплексной проработке лексики, грамматики, синтаксиса на основе фраз и диалогов из фильмов.

Об авторе:

Полина Пономарёва - лингвист, фонетист (МГУ), психолог (МГППУ), преподаватель английского и французского языков с 15 летним стажем. Несколько лет жила в Англии, где приобрела классическое британское произношение. 10 лет назад Полина основала школу KinoLanguage, куда приглашает всех, кто хочет быстро и эффективно преодолеть языковой барьер, понимать и быть понятым.

 

О программе:
Вводная лекция 15 АВГУСТА - первое обязательное занятие базового курса "KinoLanguage: pronunciation — understanding — conversation", на котором Вы узнаете:

  • как правильно произносить специфические для английского языка звуки;
  • как грамотно считывать транскрипционные знаки, какие особенности английского произношения за ними прячутся;
  • как освоить технику работы с фильмом;
  • как научиться различать тексты фильмов и песен, а вслед за этим и живую речь на слух;
  • как овладеть английским языком, отказаться от привычных стереотипов в преподавании, взяв за основу просмотр и разбор мультипликационных, художественных полно- и короткометражных фильмов по методике KinoLanguage.

Сразу после занятия Вы получите следующие бонусы:

  • фонетические упражнения для закрепления изученного на вводном занятии материала;
  • аудиофайл, сопровождающий упражнения по фонетике, для самостоятельной отработки;
  • электронную ссылку к полезным подкастам для того, чтобы окружить себя английской речью и привыкнуть к её мелодике;
  • дополнительные ролики для тренировки трудно произносимых звуков;
  • необходимую для работы над фильмами программу.

Стоимость занятия: бесплатно, допускаются к занятиям только те, кто выполнил условия участия в конкурсе.

 

2) Курс 25 академ. часов (I этап обучения) состоит из вводной лекции + индивидуальное занятие по произношению + 5 групповых занятий, по графику. Учебная нагрузка на эти 2 недели довольно большая, желательно заранее обеспечить себе возможность сосредоточиться на учёбе на этот период.
Время групповых занятий: 21 (ср); 23(пт); 26(пн); 28(ср); 30(пт)
Будет 1 группа, время занятий 19-22ч. В группе – 15 человек.

Пройдя интенсивный курс 25 академических часов, вы сможете:

1. Значительно улучшить понимание английского языка на слух

2. Значительно улучшить своё произношение, что позволит вам быть правильно понятыми иностранцами

3. Снять языковой барьер – почувствовать английский язык как живой и «свой» (а не как учебник на полке)

4. Освоить большое количество лексических и грамматических конструкций, а также новых слов

5. Понять как двигаться дальше в изучении языка

Приходите на лекцию 15 августа,

с которой начинается бесплатный курс "Английский по Кино", 

это может стать поворотным моментом в ваших отношениях с английским языком!

Коротко о дальнейшей программе:

3) Успешно завершившие этот интенсивный двухнедельный курс смогут продолжить обучение на II этапе обучения. Курс 40 академ. часов предполагает разбор полнометражного фильма по всем уровням, какие есть в языке: лексика, фонетика и грамматика. Занятия 1 раз в неделю по 3 часа в группах advanced, intermediate и beginner.

III этап обучения — курс "Философия Грамматики", которая к этому моменту уже станет вам интересной. Только для тех, кто прошёл первые 2 этапа.

IV этап обучения — выездной тренинг "Only English Week-End", на котором выявляется накопленный старательными учениками потенциал, всё общение и обучение — только на английском языке. Только для тех, кто прошёл первые 2 этапа.

Также будет клубречевые тренинги. Все подробности можно будет узнать на лекции.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.
Больше отзывов наших учеников - здесь.

Контакты:
+7 (903)123-55-90

До встречи!

P.S. Обучение также проходит в группах французского и немецкого языков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше