• 6 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Маросейка 6

Французский по кино "Cinélangage" в школе Kinolanguage. Бесплатная лекция-тренинг в рамках Курса-интенсива.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
1636 дней назад
6 октября 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Маросейка 6

Практика по французской фонетике, постановка произношения, а также практика разговорной речи в рамках Курса "Французский язык по кино". Лексический, фонетический и грамматический разбор фильма. Просмотр и разбор мультфильмов, короткометражек и полнометражного кино.

Одна из задач этого курса-интенсива — постановка красивого французского произношения под руководством опытного специалиста с Высшим лингвистическим образованием, полученным в России и во Франции (Université Montpellier II). А также — освоение методики Kinolanguage — обучение работе с фильмом, а также — много грамматики и практики разговорной речи. Отзывы о прошедшем аналогичном курсе вот здесь:  www.facebook.com/events/31894436511... или www.facebook.com/events/18137295088...

Приглашаем вас на интерактивное БЕСПЛАТНОЕ занятие в рамках курса-интенсива  ФРАНЦУЗСКОГО ПО КИНО, которое состоится 
 
6 октября в 18.00 в центре Москвы.

 Те, кто захочет учиться до конца, просим оплатить курс после первого занятия. . Регистрация на мероприятие обязательна.

Стоимость курса — 8500 рублей за 6 занятий по 3 ак.часа (из низ одно индивидуалное 60 минут)

 Возможно обучения со скидкой на этом этапе, а также на 2ом этапе - 38 ак.часов.  Для этого нужно принять участие в конкурсе на распространение информации об этом курсе (подробности — позже, в личном письме после регистрации))

 На первом Занятии участники под руководством опытного преподавателя разберут основные сложности французского произношения, поставят произношение некоторых специфических для французского языка звуков, посмотрят и разберут короткометражку, песни и пр. на языке оригинала. Каждый ученик получает материалы и домашнее задание после каждого занятия.

1 Занятие - вводное, бесплатное, и очень продуктивное. 

2 Занятие — Индивидуальное.  

3, 4, 5 и 6 Занятия - групповые

Успешно завершившие этот интенсивный курс зачисляются в группы по уровням Niveaux Avancé, Intermédiaire ou Élémentaire с занятиями 1 или 2 раза в неделю по 3 ак.часа.

 

 

 

 ОБУЧЕНИЕ ФРАНЦУЗСКОМУ ПО КИНО 

 ПЕРВОЕ ЗАНЯТЕ - ИНТЕРАКТИВНОЕ —  ПО ПРОИЗНОШЕНИЮ

Лекция, интерактивный тренинг по фонетике, мультики, короткометражки и полнометражное кино.

 

Изучение французского по кинофильмам — это веселое и крайне эффективное обучение грамотному французскому языку по лучшим фильмам, видеороликам, короткометражкам и мультфильмам в самом центре Москвы.
KinoLanguage — это уникальная методика обучения языкам по кино, разработанная лингвистом и психологом Полиной Пономаревой. Она основана на подключении к потоку живой речи с помощью фильма. Кино — лучший учебник, который дает возможность выработать правильное произношение, выучить новую лексику и избавиться от страха говорить на языке. 

Профессиональные лексико-грамматические разборы выбранного фильма, с элементами разбора Argo и Verlan, а также рассказы о французской повседневности и колорите,  разработаны для каждого уровня знания языка, от Élémentaire до Post-Intermédiaire.
Изучение Французского по современной кинокартине — это живой и полезный материал, позволяющий в сжатые сроки не только начать говорить, но и повысить уровень уже приобретенных ранее знаний, поверить в себя и получить позитивный опыт.
Все это происходит в нестандартной форме и в позитивной неформальной обстановке, максимально эффективно и интенсивно.
Вы получите массу впечатлений и эмоций от хорошего фильма в хорошей компании, а также массу новых приятных знакомств за чашкой чая или кофе.

Приглашаем вас на интерактивное занятие в рамках курса ФРАНЦУЗСКОГО ПО КИНО, которое состоится 
 
6 октября  в центре Москвы.
 
 
 

 

 
 
 
 

Вот как отзываются о наших уроках наши ученики: 
natalia-gr.livejournal.com/183141.h... 
https://vk.com/wall-90582045_49
reon.livejournal.com/325096.html...
voobrazhulia.livejournal.com/16581&...
voobrazhulia.livejournal.com/17702&...
А также читайте отзывы на странице  https://www.facebook.com/CineLangage/

 

850x

 

KinoLanguage — московская школа изучения иностранных языков по кинофильмам с более чем шестилетней историей. Обучение в школе проходит по уникальной методике, разработанной лингвистом и психологом Полиной Пономарёвой.

 

Методика основана на подключении к потоку живой речи и постановке произношения, грамотном аудировании и комплексной проработке лексики, грамматики, синтаксиса на основе фраз и диалогов из фильмов. 

 

В школе обучаются взрослые с любым уровнем знания иностранного языка.

 

lighter

 

Обучение проходит в формате месячных курсов с занятиями 1 и 2 раза в неделю в группах английского, французского, испанского и сербохорватского языков. Занятия проводятся в собственном помещении школы на Китай-городе и в аудиториях партнеров проекта: в центре дизайна Artplay, творческой усадьбе “Гуслица” и других. 

 

850x

 850x    

Занятие пройдет в В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

Адрес: Маросейка 6/8 (точный адрес высылается после регистрации) 

Контактный телефон — 8 916 614 09 02.

А ТАКЖЕ:  mail: cinelanguage@yandex.ru

Наши страница и группа в Фейсбуке:  

www.facebook.com/CineLangage/… 

www.facebook.com/groups/CineLanguag...

Instagram:

https://www.instagram.com/kinolangu...

Наша группа ВКонтакте: 
http://vk.com/cinelangage 

Пишите нам на наших страницах, и Вам обязательно ответят! cinelanguage@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше