• 23 октября 2015, пятница
  • Москва, Лубянский проезд, дом 5

Games&Movies Club – учите английский по кино и играм!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
3108 дней назад
23 октября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Лубянский проезд, дом 5

Разговорный игровой Клуб Games&Movies собирается каждую пятницу. Первое занятие — бесплатно. Тем, кто приводит друга — 50% скидка. Смотрите отзывы на постоянной страничке мероприятия в Фейсбуке: www.facebook.com/events/70818479928...

Вот уже больше пяти лет в школе KinoLanguage изучают английский по кино. Совмещая приятное с полезным, мы разработали целую методику, доказавшую свою эффективность. Раз в неделю мы организовываем Games&Movies Club, где не только смотрим небольшие видеоролики или фильмы на английском, обсуждаем увиденное, но и играем в различные игры. А также учим новые слова, беседуем, смеемся и повышаем уровень английского.

Почему короткие видео? Благодаря коротким фильмам и роликам  вы не успеваете потерять концентрацию, кино не надоедает и не утомляет. Просмотр таких фильмов позволит развить способность воспринимать английскую речь на слух и не потерять интерес к процессу обучения. Герои этих фильмов используют разговорный английский, что позволяет слышать настоящую живую речь, запоминать фразы и идиомы, и использовать в своей речи во время дискуссии.
 
Почему  настольные игры? Коммуникативные настольные игры  повышают настроение и развивают логическое мышление, а также побуждают к небывалому красноречию даже тех, кто знает английский на начальном уровне.

Опробуйте это на себе на бесплатном занятии в пятницу, 9 ноября, в 19-00 в LuLoft на Лубянке! Как пройти в ЛуЛофт – смотрите фото-инструкцию: www.facebook.com/media/set/?set=a.3...

Мероприятие в Фейсбуке, отзывы и контакты: www.facebook.com/events/70818479928...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше