• 12 июня 2019, среда

Летний режим обучения по фильмам (англ. яз)

с 19:30 12 июня до 0:00 31 августа 2019

Каждую среду всё лето (но могут быть перерывы, уточняйте перед перед тем как прийти) разбираем фильмы с теми, кто прошёл базовую подготовку в школе KinoLanguage. Посещение теми, кто в школе не учился возможно, но оговаривается отдельно с организаторами.

Дорогие студенты!

В этом году мы предлагаем Old Students заниматься английским по кино в летнем режиме. Особенность этих занятий такова, на каждом занятии мы смотрим один фильм целиком, потом разбираем интересные места. Фильм надо смотреть на русском заранее!
Фильмы для разбора можно и нужно предлагать.
Групповые занятия будут проходить по средам в 19 часов.
(Время индивидуальных занятий для всех желающих — среда, утро и день.)

Поскольку началось тёплое время года (ура!) и у всех много разных планов, то всё устроено так, что пропуск одного-двух занятий не слишком скажется на результатах.
ОДНАКО как и раньше, призываем вас помнить, что больше всего толку от РЕГУЛЯРНЫХ занятий, поэтому даже пропуская занятия в группе, продолжайте заниматься сами. Только это приведет вас к поставленным целям. Смотрите фильмы, учите слова, повторяйте за фильмами!

Стоимость занятий:
1500 р. для разового посещения, или
1000 р., если купить абонемент на 8 занятий.
Абонемент действует в течение всего лета!

На занятиях мы, как и всегда, будем разбирать фильм. (Какой, мы определим вместе с вами, приносите на флешке те, которые хотите предложить). Кроме привычного нам разбора, на каждом занятии будет небольшая беседа на английском. Плюс у нас после выезда появилось много игр, будем понемногу включать их, будет веселее☺

Всем зарегистрированным участникам высылаю письма с текущей информацией.

Занятия для тех, кто прошёл у меня базовый курс обучения. Но если кто-то из ваших знакомых хотел бы присоединиться, дайте знать. Такое тоже возможно.

Буду рада снова видеть вас!

Полина