• 17 ноября 2018, суббота

Improve Your Speech - курс развития разговорной речи от KinoLanguage School

2004 дня назад
с 18:00 17 ноября до 20:00 16 декабря 2018

Курс "Improve your Speech" создан на базе специально подобранных видео-выступлений интересных спикеров и отрывков из художественных фильмов. Курс подойдет для тех, кто освоил азы языка и хочет продвинуться в более свободном выражении своих мыслей на английском.

Учитесь английской речи у самих носителей!

Представьте себе, что вы на приеме у королевской семьи Великобритании, вечеринке в честь дня рождения Джонни Деппа или на выступлении Стива Джоббс. Что бы вы могли рассказать о себе? О чем бы хотели спросить? Что ценного могли бы извлечь из выступлений этих лиц? Это пример того материала, который будет разбираться на занятиях. Основываясь на нем, вы будете тренировать речь, дискутировать, учиться брать и давать интервью, делать публичные выступления и само-презентации, исходя из ваших возможностей на текущий момент.

Для достижения живой и непринужденной речи с вашей стороны потребуется практика 15-20 минут каждый день. Вы будете прослушивать материалы у себя на любом носителе в течение недели и воспроизводить собственную речь, отправляя голосовые сообщения по любому мессенджеру. Тренер всегда будет давать вам обратную связь, корректируя несовершенства.

По итогам курса у вас будет создано языковое Портфолио ваших личных достижений, которое придаст вам уверенности в выражении себя на английском языке.

Программа курса:

1 class (17/18.11) - Art of self-presentation.

2 class (24/25.11) - Art of giving and taking interviews.

3 class (01/02.11) - Art of presenting your ideas.

4 class (10/09.12) - Art of debating and discussion.

5 class (15/16.12) - Art of story-telling.

Об авторе:

Анна Солдаткина - тренер разговорной речи, лингвист (МГИМО),  синхронный переводчик международных конференций (США, Германия), участник международных проектов по саморазвитию (Англия, США, Индия), преподаватель английского и испанского с 10-летним стажем.

Расписание по выбору:

суббота 18.00-20.00

воскресенье 14.00-16.00

Начало курса 17/18 ноября – окончание 16 декабря

Внимание: возможно подключение к курсу с любого урока

Всего 5 интенсивных занятий в группе не более 8 человек.

Стоимость курса: 6.000 рублей при оплате после первого занятия, или отдельная оплата за каждый урок по 1.500 рублей (в том случает, если вы пропускаете занятие, все материалы урока вам будут высланы и вы сможете практиковать дома)

По окончанию курса вам предлагается закрепить ваши достижения в разговорной речи, полностью погрузившись на 2 дня в языковую среду на выездном тренинге "Only English Please!", который состоится 22-23 декабря в Подмосковье в усадьбе "Гуслица". Стоимость тренинга 12.000 рублей, включая питание и проживание.

Контакты:
+7 (915)-271-06-40 Anna Soldatkina
kinolanguageschool.ru

P.S. Improve your Speech — Improve your Life!!!