• 14 января 2018, воскресенье
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23с1. Библиотека №19 имени Ф.М. Достоевского

Бесплатный курс KinoLanguage. Постановка классического британского произношения, 25 академ. часов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
2293 дня назад
14 января 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Чистопрудный бульвар, 23с1. Библиотека №19 имени Ф.М. Достоевского

На интерактивной лекции в рамках БЕСПЛАТНОГО КУРСА постановки классического британского произношения участники под руководством основателя школы KinoLanguage Полины Пономарёвой познакомятся с основами обучения по кино, разберут основные сложности английского произношения, поставят произношение некоторых специфических для английского языка звуков, посмотрят и разберут короткометражные фильмы на языке оригинала. 16+ UPD Регистрация на бесплатный курс окончена.

КИНО – ЛУЧШИЙ УЧЕБНИК

UPD Регистрация на бесплатный курс окончена вечером 6 января, записывайтесь на платный кто не успел или что-то не смог kinolanguage-school.timepad.ru/even...

По традиции, с 2010г., 2 раза в году школа KinoLanguage делает подарок тем, кто жаждет знаний, и проводит курс 25 академических часов совершенно бесплатно. Количество мест ограничено — 60. На курс принимаются только те, кто выполняет все условия бесплатного участия: делают репост события в соцсетях, пишут отзывы о мероприятии и о каждом занятии, согласны на фото- и видео- съёмку, запись чтения учебных материалов на диктофон, а также отвечают на письма и принимают звонки по телефону - то есть реальные, активные люди. В остальном, бесплатный курс ничем не отличается от платного, на который также сейчас идёт набор (группы 28 января — 11 февраля)

UPD Регистрация на бесплатный курс окончена 7 января, составляются списки тех, кто выполнил условия.. На связи!

!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО ОТ ТАЙМПАДА, В НЁМ — ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
850x (850×781)Об авторе:
Полина Пономарёва — лингвист, фонетист (МГУ), психолог (МГППУ), преподаватель английского и французского языков с 15 летним стажем. Несколько лет проживала в Англии, где приобрела классическое британское произношение. Семь лет назад основала школу KinoLanguage, в которую приглашает всех, кто хочет быстро и эффективно преодолеть языковой барьер, понимать и быть понятым.

UPD Регистрация на бесплатный курс окончена вечером 6 января, записывайтесь на платный кто не успел или что-то не смог kinolanguage-school.timepad.ru/even...

О школе:
KinoLanguage - московская школа изучения иностранных языков по кинофильмам с семилетней историей. Обучение в школе проходит по уникальной методике, основанной на подключении к потоку живой речи и постановке произношения, грамотном аудировании и комплексной проработке лексики, грамматики, синтаксиса на основе фраз и диалогов из фильмов. В школе обучаются взрослые с любым уровнем знания иностранного языка. Занятия проводятся в собственном помещении школы на Китай-городе и в аудиториях партнёров проекта: в центре дизайна Artplay, творческой усадьбе “Гуслица” и многих других.
lighter (604×403)

О программе:

UPD Регистрация на бесплатный курс окончена вечером 6 января, записывайтесь на платный кто не успел или что-то не смог kinolanguage-school.timepad.ru/even...
1) Вводная лекция 14 ЯНВАРЯ = первое обязательное занятие для тех, кто решит пройти базовый курс «Английский по кино. Постановка классического британского произношения», на котором Вы узнаете:

  • как правильно произносить специфические для английского языка звуки;
  • как грамотно считывать транскрипционные знаки, какие сложности английского произношения за ними прячутся;
  • как освоить технику работы с фильмом;
  • как научиться различать тексты фильмов и песен, а вслед за этим и живую речь на слух;
  • как овладеть английским языком, отказаться от привычных стереотипов в преподавании, взяв за основу просмотр и разбор мультипликационных, художественных полно- и короткометражных фильмов по методике "KinoLanguage".

Сразу после занятия Вы получите следующие бонусы:

  • фонетические упражнения для закрепления изученного на вводном занятии материала;
  • аудиофайл, сопровождающий упражнения по фонетике, для самостоятельной отработки;
  • электронную ссылку к полезным подкастам для того, чтобы окружить себя английской речью и привыкнуть к её мелодике;
  • дополнительные ролики для тренировки трудно произносимых звуков;
  • необходимую для работы над фильмами программу.
    lighter (755×503)

2) Курс постановки классического британского произношения, 25 академ. часов (I этап обучения) состоит из вводной лекции + индивидуальное занятие по произношению + 5 групповых занятий и зачёт. Всего 4 группы по 15 человек.

Пройдя интенсивный курс 25 академ. часов, Вы сможете:

  • значительно улучшить понимание английского языка на слух;
  • значительно улучшить своё произношение, что позволит Вам быть правильно понятыми иностранцами;
  • снять языковой барьер – почувствовать английский язык как живой и «свой» (а не как учебник на полке);
  • освоить большое количество лексических и грамматических конструкций, а также новых слов;
  • понять как двигаться дальше в изучении языка.

Время занятий по группам:
Группа 1. 07:00-10:00
Группа 2. 10:00-13:00
Группа 3. 16:00-19:00
Группа 4. 19:00-22:00

Расписание:
14.01 (вс) — Вводная лекция с 15:00 до 16:30
15.01-18.01 — Индивидуальное занятие в удобное для Вас время
19.01 (пт) — Групповое занятие 1 (см. время своей группы)
20.01 (сб) — Групповое занятие 2 (см. время своей группы)
22.01 (пн) — Групповое занятие 3 (см. время своей группы)
24.01 (ср) — Групповое занятие 4 (см. время своей группы)
26.01 (пт) — Групповое занятие 5 (см. время своей группы)
28.01 (вс) — Просмотр фильма на английском + ЗАЧЁТ (время будет уточняться отдельно)

Учебная нагрузка на эти 2 недели довольно большая! Готовьтесь к серьёзному обучению.
lighter (807×540)
Если Вам не подходят даты, или Вы не хотите делать перепост и писать отзывы, или слишком поздно узнали об этом курсе и Вас нет в списках-на-лекцию, но Вы точно хотите учиться — Вам на вводную лекцию к платному курсу, которая будет повторена НЕСКОЛЬКО РАЗ. Вводная лекция всегда БЕСПЛАТНАЯ в период набора курса.

UPD Регистрация на бесплатный курс окончена вечером 6 января, записывайтесь на платный кто не успел или что-то не смог kinolanguage-school.timepad.ru/even...

Коротко о дальнейшей программе:

3) Успешно завершившие интенсивный двухнедельный курс смогут продолжить обучение на II этапе обученияКурс 40 академ. часов предполагает разбор полнометражного фильма по всем уровням, какие есть в языке: лексика, фонетика и грамматика. Занятия 1 раз в неделю по 3 часа в группах advanced, intermediate и beginner.
III этап обучениявыездной тренинг "Only English Week-End", на котором выявляется накопленный старательными учениками потенциал, всё общение и обучение — только на английском языке. Только для тех, кто прошёл первые 2 этапа.
IV этап обучения - курс "Философия Грамматики", которая к этому моменту уже станет Вам интересной. Только для тех, кто прошёл первые 2 этапа.

Также в нашей Школе регулярно проводятся клубы и речевые тренинги. Все подробности Вы можете узнать на лекции.

Отзывы:
Поурочные отзывы учеников, прошедших аналогичный бесплатный курс сезона лето-осень 2017, Вы можете найти на странице мероприятия здесь, а также подписаться на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.

Контакты:
+7(903)123-55-90
kinolanguageschool.ru

До встречи!

P.S. Обучение также проходит в группах французского и немецкого языков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше