• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, м. Китай-Город Покровка д.6 конференц-зал ресторана Sisters

Английский по кино. Постановка произношения бесплатно. Уникальная методика KinoLanguage.

23 сентября 2017 c 12:00 до 15:00
м. Китай-Город Покровка д.6 конференц-зал ресторана Sisters

Давно учите английский, но так и не выучили за 10 лет? Вам нужен английский язык, чтобы увеличить доход? У вас нет времени на скучные занятия по учебникам с репетитором? Вы просто хотите понимать язык и с легкостью общаться с иностранцами в путешествиях. А теперь, когда вы уже начали читать, давайте по существу.

Это интерактивное занятие предназначено в первую очередь для тех, кто хочет заговорить на красивом английском к Новому Году. Обратите внимание, что I этап обучения — интенсивный. На II этапе занятия проходят в группах по уровню 1 раз в неделю, 180 минут. Есть утренние, дневные и вечерние группы.

Как выучить английский по кино за 3 месяца?

Легко, ведь кино — лучший учебник, оно дает правильное произношение, новую лексику и избавляет от страха говорить на языке.

Почему кино?

Это интересно и не нужно сидеть за скучными учебниками. Фильм помогает сразу погрузиться в язык и взять то, что нужно из всех областей – лексики, фонетики, грамматики.

В чем секрет быстрого прогресса в изучении языка?

В школе KinoLanguage мы ставим классическое британское произношение. Очень важно  сразу поставить произношения, ведь если мы не правильно произносим слова, мы не можем разобрать английскую речь. Проработка навыка понимания на слух живой английской речи позволяет выучить язык  быстрее, а не через 10 лет как обычно. С помощью фильма быстро набирается словарный запас (из общения героев фильма), а не тупо заучивание слов, которые никогда не пригодятся.

Кто проводит занятие?

Полина Пономарева – лингвист и психолог, автор методики изучения иностранных языков по кино. (дипломы МГУ, МГППУ). Более 2 000 учеников прошли обучение в KinoLanguage с 2009 года.

На занятии вы научитесь:

1.  Правильно произносить специфические звуки английского языка.

2. Различать тексты фильмов и песен, а вслед за этим понимать живую речь на слух.
3. Правильно учить английский по кино по авторской методике “KinoLanguage”.

Сразу после занятия вы получите следующие бонусы:

• Фонетические упражнения для закрепления материала.
  • Аудиофайл с упражнениями по фонетике для самостоятельной отработки.
  • Ссылки с полезным подкастами, чтобы окружить себя английской речью и привыкнуть к её мелодике.
  • Дополнительные ролики для тренировки трудно-произносимых звуков.
  • Программу для работы над фильмами.

После лекции будет предложено пройти I этап обучения курс "Английский по кино. Курс-интенсив. Понимание на слух. Постановка произношения. Основы обучения по фильмам." Стоимость курса 9500р. Это интенсивный курс, 25 академических часов, группы стартуют 23 сентября и будут заниматься по субботам и воскресеньям)

После чего, на II этапе обучения ученики будут снова распределены по уровням и занятия продолжатся в режиме 1 раз в неделю, 3 часа до декабря.

III этап обучения - выездной тренинг "Only English Week-End".
IV этап обучения - курс "Философия Грамматики", которая к этому моменту уже станет вам интересной

Также будет клуб, речевые тренинги. Все подробности можно будет узнать на лекции.

На вводном интерактивном занятии ты узнаешь:

1. как правильно произносить специфические для английского языка звуки;
  2. как грамотно считывать транскрипционные знаки, какие сложности английского произношения за ними прячутся;
  3. как освоить технику работы с фильмом;
  4. как научиться различать тексты фильмов и песен, а вслед за этим и живую речь на слух;
  5. как овладеть английским языком, отказавшись от привычных стереотипов в преподавании и взяв за основу просмотр и разбор мультипликационных, художественных полно- и короткометражных фильмов по методике “KinoLanguage”;
  6. в чём заключается особенность методики “KinoLanguage” и курса постановки произношения «Английский-по-кино».

нятие ведёт Полина Пономарёва, психолог, лингвист и фонетист (дипломы МГУ, МГППУ), автор методики “KinoLanguage”, основатель одноимённой Школы, квалифицированный преподаватель английского и французского языков, автор курса «Английский-по-кино» и интерактивного фонетического тренинга «Постановка красивого английского произношения».

Тебя удивит уникальная теория, которая терпеливо собиралась по крупицам долгие годы, а также ожидают интересная и познавательная практика, комфортная и тёплая атмосфера.