• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, м. Китай-Город Покровка д.6 конференц-зал ресторана Sisters

Английский-по-кино. Постановка произношения! Вход свободный. Уникальная методика KinoLanguage.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
2407 дней назад
23 сентября 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
м. Китай-Город Покровка д.6 конференц-зал ресторана Sisters

Лингвист и психолог Полина Пономарева проводит бесплатное интерактивное занятие в рамках курса постановки классического британского произношения. Основы обучения по кино; просмотр и разбор мультфильмов и короткометражек. 16+

Это интерактивное занятие предназначено в первую очередь для тех, кто хочет заговорить на красивом английском к Новому Году. Обратите внимание, что I этап обучения — интенсивный. На II этапе занятия проходят в группах по уровню 1 раз в неделю, 180 минут. Есть утренние, дневные и вечерние группы.

Хочешь красиво говорить по-английски?

Хочешь эффективно учиться по кинофильмам и песням, играя в игры?

Планируешь поездку в Лондон или деловые переговоры с иностранными партнёрами?

Хочешь узнать, как общаться наравне с носителями языка?

У тебя появилась уникальная возможность стать участником базового интерактивного фонетического тренинга «Постановка красивого английского произношения»!

Тренинг проводится автором методики “KinoLanguage”, преподавателем иностранных языков и экспертом по произношению Полиной Пономарёвой.

* Обучение также проходит в группах французского, и немецкого языков. Нажимайте на интересующий вас язык, и попдёте на страничку регистрации на мероприятие.

В Школе “KinoLanguage” объявляется очередной набор в группу

«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО КИНОФИЛЬМАМ, ЭТАП I»

(25 академических часов, 6 занятий в группе и 1 индивидуальное занятие).

Поурочные отзывы студентов, начавших обучение  августа, вы можете прочитать на странице прошлого мероприятия в Facebook: www.facebook.com/events/15853654471...


Лекция = первое обязательное занятие (!!!) для тех, кто будет учиться на курсе. Далее групповые занятия будут идти по графику суббота-воскресенье, 12 недель, подробности по тел 8 (903) 123-55-90.

На интерактивной лекции участники под руководством основателя школы Kinolanguage Полины Пономарёвой (дипломы МГУ, МГППУ), разберут основные сложности английского произношения, поставят произношение некоторых специфических для английского языка звуков, посмотрят и разберут мультфильмы и короткометражки на языке оригинала. 

 

  

 

KinoLanguage — московская школа изучения иностранных языков по кинофильмам с девятилетней историей. Обучение в школе проходит по уникальной методике, разработанной лингвистом и психологом Полиной Пономарёвой.

 

Методика школы основана на подключении к потоку живой речи и постановке произношения, грамотном аудировании и комплексной проработке лексики, грамматики, синтаксиса на основе фраз и диалогов из фильмов.

 

 

Знаешь ли ты, что от правильного произношения звуков иностранного языка зависит то, правильно ли поймёт тебя собеседник?

Как ты справляешься с отработкой трудных звуков?

 

Правильное произношение – это ключ к языку. Сильный русский акцент мешает понимать и быть понятым. Школа “KinoLanguage” – это твой шанс поставить красивое британское произношение (RP) за 7 интенсивных занятий. После этого вам станет понятной английская речь, и мы сможем смотреть полнометражное кино.

Мало выучить отдельные слова, важно уметь грамотно их произносить и использовать их в контексте для скорого и лёгкого запоминания!

 

Кино – лучший учебник, который даёт возможность и выработать правильное произношение, и выучить новую лексику, и избавиться от страха говорить на языке.

Благодаря Полине Пономарёвой и её уникальной методике “KinoLanguage” ты детально рассмотришь особенности английского произношения и закрепишь свои навыки на практике в рамках интенсивного курса.

 

Приходи 23 сентября на вводное занятие, с которого начнётся новый набор учеников - это последняяя возможность присоединиться к курсу осень-зима 2017

После лекции будет предложено пройти I этап обучения курс "Английский по кино. Понимание на слух. Постановка произношения. Основы обучения по фильмам." Стоимость курса 9500р.
Это интенсивный курс, 25 академических часов, группы стартуют 23 сентября и будут заниматься по субботам и воскресеньям)


После чего, на II этапе обучения ученики будут снова распределены по уровням и занятия продолжатся в режиме 1 раз в неделю, 3 часа, 10 недель.
III этап обучения — выездной тренинг "Only English Week-End", 7-9 декабря.
IV этап обучения — курс "Философия Грамматики", которая к этому моменту уже станет вам интересной

Также будет клуб, речевые тренинги. Все подробности можно будет узнать на лекции.

На вводном интерактивном занятии ты узнаешь:

  1. как правильно произносить специфические для английского языка звуки;
  2. как грамотно считывать транскрипционные знаки, какие сложности английского произношения за ними прячутся;
  3. как освоить технику работы с фильмом;
  4. как научиться различать тексты фильмов и песен, а вслед за этим и живую речь на слух;
  5. как овладеть английским языком, отказавшись от привычных стереотипов в преподавании и взяв за основу просмотр и разбор мультипликационных, художественных полно- и короткометражных фильмов по методике “KinoLanguage”;
  6. в чём заключается особенность методики “KinoLanguage” и курса постановки произношения «Английский-по-кино».

 

 

Занятие ведёт Полина Пономарёва, психолог, лингвист и фонетист (дипломы МГУ, МГППУ), автор методики “KinoLanguage”, основатель одноимённой Школы, квалифицированный преподаватель английского и французского языков, автор курса «Английский-по-кино» и интерактивного фонетического тренинга «Постановка красивого английского произношения».

Тебя удивит уникальная теория, которая терпеливо собиралась по крупицам долгие годы, а также ожидают интересная и познавательная практика, комфортная и тёплая атмосфера.

 

Сразу после занятия ты получишь следующие бонусы:

  1. фонетические упражнения для закрепления изученного на вводном занятии материала;
  2. аудиофайл, сопровождающий упражнения по фонетике, для самостоятельной отработки;
  3. электронную ссылку к полезным подкастам для того, чтобы окружить себя английской речью и привыкнуть к её мелодике;
  4. дополнительные ролики для тренировки трудно произносимых звуков;
  5. необходимую для работы над фильмами программу.

 

 

Первое, вводное занятие – БЕСПЛАТНОЕ.

Уровень владения английским языком любой. *

*Совсем начинающим могут потребоваться дополнительные занятия с преподавателем. Некоторые проходят курс дважды с целью лучшего усвоения материала.

 

Поскольку акцент в обучении на ЭТАПЕ I ставится на проработку произношения, которому мало какие из существующих ныне школ уделяют внимание, то усилия, которые тратит «продвинутый» ученик на исправление заученных ошибок — «новичку» тратить не приходится, и он успевает выучить незнакомые слова, пока «продвинутый» вычищает ошибки в произношении.

Количество текста (из фильма) на ЭТАПЕ I берётся небольшое, но рассматривается «под микроскопом». Такой подход позволяет в дальнейшем очень быстро усваивать информацию из кинофильмов.

 

ПРОГРАММА КУРСА «АНГЛИЙСКИЙ ПО КИНО»:

 

1. Зона комфорта в общении с носителем языка. Постановка красивого английского произношения (RP). Как перестать бояться, стесняться при воспроизведении английских слов и начать чувствовать себя комфортно в разговоре на английском языке. Теория и практика.

Первое (вводное) занятие – общее и лёгкое, рассчитано на большое количество слушателей всех (16+) возрастов и уровней; включает в себя рассказ о методике, просмотр клипов, мультипликационных и короткометражных фильмов, а также основополагающий тренинг по фонетике и обязательное домашнее задание. Длительность: 3 часа.

Ты научишься всегда быть в «своей тарелке» и перестанешь смущаться, стесняться и теряться в беседе с иностранцем.

 

2. Трудные звуки и их особенности. Как отработать сложно произносимые и непривычные для русскоговорящего человека звуки, присущие английскому языку?

Второе (индивидуальное) занятие** – так называемый «фонетический разбор», самое сложное за весь курс; происходят ломка стереотипов и интенсивное обучение, попутно тренер определяет уровень ученика. Длительность: 1 академический час.

Ты сможешь отработать произношение при более тщательном прослушивании преподавателем.

**Совсем «продвинутым» на втором (индивидуальном) занятии предлагается присоединиться к группе “OLD STUDENTS”, что бывает редко. Как правило, при ближайшем рассмотрении выявляются ошибки в произношении. Чтобы искоренить их, надо потратить те самые 2 недели.

Третье, четвёртое, пятое и шестое занятия – групповые, в группе может быть не более 15 человек, чаще всего набирается группа из 12-15 учеников; представляют собой регулярную, ритмичную работу. Длительность каждого занятия: 3 часа.

Необходимо заранее спланировать личное время так, чтобы успевать выполнять обязательные домашние задания, которые ведут к успешному освоению курса.

3. Умение грамотно говорить на иностранном языке. Принцип изучения языка. Ключевые темы грамматики английского языка.

Ты научишься составлять грамотные конструкции для успешного понимания и общения.

 

4. Техника работы с фильмом. После освоения основ («секретных» инструментов для работы с фильмом) подробно и на медленной скорости ты приобретёшь привычку работать определённым образом и постепенно выйдешь на стремительное пополнение словарного запаса, с прицелом в 8-10 тысяч слов и выражений, которые необходимы для ведения беседы с иностранцем на интеллигентном уровне.

 

5. Обучение по фильмам. Слова, выражения, тексты. Мало выучить отдельные слова и использовать их в своей речи. Важно уметь выделять для себя контекст и способ применения. Именно это умение создаёт неповторимую и грамотную по смыслу речь.

Здесь ты научишься использовать свои знания на 100%, чтобы производить эффект «своего» среди иностранцев.

6. Что ждёт тебя дальше?

Интенсивное закрепление изучаемого материала по методике.

Работа с иностранной публикой. Выезд на week-end для активизации накопленного словарного запаса.

Теперь ты будешь владеть достаточным для уверенного разговора набором слов, выражений и целых предложений.

Ты сможешь смело и умело общаться, жонглируя в памяти фразами из просмотренных кинофильмов.

Если ты уже уверенно говоришь на английском языке, тебе помогут расставить акценты, добавить нужные штрихи и детали.

Теперь твоя речь станет яркой и насыщенной.

Многие боятся выступать с презентацией на иностранном языке перед публикой.

Ты научишься красиво звучать.

Ты сможешь стать речевым профессионалом во время выступлений перед носителями языка. Полюбишь выступать и получать любовь иностранной публики.

 

После ЭТАПА I можно переходить к ЭТАПУ II, который заключается в 10 (Десяти) занятиях по 3 часа, 1 раз в неделю. Создаются разные группы, исходя из уровня владения языком.

После ЭТАПА II ученик считается “OLD STUDENT”, и для него становятся доступными следующие бонусы:

  1. особая программа обучения;
  2. клубная система;
  3. the Secret Society.

 

 

Школа “KinoLanguage” – именно здесь ты найдёшь то, что так давно ищешь – АНГЛИЙСКИЙ СВОЕЙ МЕЧТЫ, непревзойдённого АНГЛИЧАНИНА или очаровательную АНГЛИЧАНКУ в себе.

 

Отзывы о методике KinoLanguage вы можете прочесть на страничке нашего сообщества в Facebook и присоединиться к нему - чтобы всегда быть в курсе последних новостей.

 

занятие 23 августа Адрес 24 АВГУСТА: Чистопрудный бульвар, 23с1 Библиотека № 19 имени Ф. М. Достоевского, вход по спискам. UPD Запись на 24е полная, мест нет. Переносим дату на 27е когда смогут прийти все, кто не попал 24го. Все, кто записывался до 15ч. среды получили письма.
ЗАНЯТИЕ 27 АВГУСТА, ВСЕМ ЗАПИСАВШИМСЯ ОТПРАВЛЕНО ПИСЬМО Адрес 27 АВГУСТА: Россия, Москва, Воротниковский переулок, 11с1 м. Маяковская. UPD Запись на 27е полная, мест нет. Переносим дату на 3е когда смогут прийти все, кто не попал 24го.
ЗАНЯТИЕ 3 СЕНТЯБРЯ, ВСЕМ ЗАПИСАВШИМСЯ ОТПРАВЛЕНО ПИСЬМО 3 СЕНТЯБРЯ Чистопрудный бульвар, 23с1 Библиотека № 19 имени Ф. М. Достоевского UPD Запись на 3 СЕНТЯБРЯ полная Переносим дату на 4е когда смогут прийти все, кто не попал 3го.
ЗАНЯТИЕ 4 СЕНТЯБРЯАдрес: Россия, Москва, Воротниковский переулок, 11с1 м. Маяковская

ЗАНЯТИЕ 23 СЕНТЯБРЯАдрес: м. Китай-Город Покровка д.6 конференц-зал ресторана Sisters

Контактные телефоны школы KinoLanguage - 8 903 123 55 90

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше