• 22 апреля 2016, пятница
  • Егорьевск, Московская область, Орехово-Зуевский район, Ильинский Погост, ул. Митрохинская, д. 8, Арт-резиденция "Гуслица"

Выездной тренинг английского языка "Only English Please"

с 19:00 22 апреля до 19:00 24 апреля 2016
Егорьевск

Дорогие друзья! Спешите регистрироваться на выездной тренинг "Only English Please" — разговорный английский 24 hours a day в усадьбе "Гуслица" в эти выходные — с 22 по 24 апреля. Тема тренинга “Circle of Life.”

Стоимость тренинга — 8.000 руб вместе с проживанием и питанием, для Old Students, прошедших полный курс обучения в KinolanguageSchool, специальная скидка. Узнавайте по тел. 89152710640 Анна.

На тренинге вас ждут интерактивные игры, дискуссии, интересные задания, просмотр видео, песни под гитару AND LOTS OF FUN, как бонус — йога-классы по утрам, вокальные уроки от Полины, русская баня. Также в эти дни в Гуслице австралийский поэт и активист David Wansbrough будет проводить мастер-класс, который вы сможете посетить. (www.australianmosaic.net/almanac/ru...)

и все это — ONLY ENGLISH!!!

Заезд 5 марта вечером и обратно 8 марта вечером. Электричка отходит с Казанского вокзала в 19.05 до Егорьевска (сходим на ст. Ильинский Погост)