• 22 февраля 2016, понедельник

Бесплатный интенсив "Английский по кино. Этап I"

с 12:30 22 февраля до 22:00 3 марта 2016

24 места на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ в группу-интенсив по изучению английского по кино в течение 2 недель, всего 22 академических часа. Задачи курса: постановка произношения, ликбез по ключевым темам грамматики, основы обучения по фильмам. Занятия проводятся в помещении школы KinoLanguage по адресу Маросейка 6/8, 3 минуты от м.Китай-Город

Обучение английскому по кино

Бесплатный интенсивный курс обучения английскому по кино

Кино — лучший учебник, который дает возможность и выработать правильное произношение, и выучить новую лексику, и избавиться от страха говорить на языке.

Приглашаем вас на бесплатный интенсивный курс обучения английскому языку по кино, который стартует 22 февраля в понедельник в школе KinoLanguage по адресу Маросейка 6/8, 3 минуты от м.Китай-Город.
ДНЕВНАЯ ГРУППА в 12:30 (пн+чт+сб+вс+пон+чт ) - 12 ЧЕЛОВЕК
ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА в 19:00 (пн+чт+сб+вс+пон+чт ) - 12 ЧЕЛОВЕК

Во время курса участники под руководством профессионального преподавателя, основателя школы Kinolanguage Полины Пономарёвой, поставят произношение специфических звуков английского языка, разберут грамматическую базу и освоят навыки обучения языку по кино.

lighter

6-8 марта для учеников школы KinoLanguage будет организован выезд в Подмосковье на тренинг-интенсив с общением только на английском языке.

Участие в выезде не является условием прохождения данного курса. Решение об участии в выезде ученик принимает сам, ближе к концу курса.

850x

KinoLanguage — московская школа изучения иностранных языков по кинофильмам с более чем пятилетней историей. Обучение в школе проходит по уникальной методике, разработанной лингвистом и психологом Полиной Пономарёвой.

Методика основана на подключении к потоку живой речи и постановке произношения, грамотном аудировании и комплексной проработке лексики, грамматики, синтаксиса на основе фраз и диалогов из фильмов.

850x

В школе обучаются взрослые с любым уровнем знания иностранного языка.

lighter

Обучение проходит в формате месячных курсов с занятиями 1 и 2 раза в неделю в группах английского, французского, испанского, немецкого и сербохорватского языков. Занятия проводятся в собственном помещении школы на Китай-городе и в аудиториях партнеров проекта: в центре дизайна Artplay, творческой усадьбе “Гуслица”, Доме Кино и других.

Данный курс (интенсив) будет проходить 2 недели, в течение которых будет 5 групповых занятий, и одно индивидуальное.

850x

Школа KinoLanguage проводит дополнительные выездные интенсивы с полным погружением в языковую среду для учеников с продвинутым уровнем владения языком.

lighter

Отзывы о методике KinoLanguage вы можете прочесть на страничке прошлого мероприятия: https://www.facebook.com/events/120...

Мероприятие 22 февраля 2016г. в фейсбуке — здесь: www.facebook.com/events/57024016980...НАДО ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ МЕРОПРИЯТИЯ В ФЕЙСБУКЕ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ТАМ!!!

НАЧАЛО КУРСА 22 ФЕВРАЛЯ

Занятие пройдет в школе KinoLanguage, м.Китай-Город

Адрес: г.Москва, ул. Маросейка 6/8. Чтобы найти в этом доме аудиторию, где проходит занятие, звоните от угла Маросейки и Спасоглинищевского переулка, от этого места идти останется меньше минуты!

Контактный телефон школы KinoLanguage — 8 903 123 55 90.