• 22 января 2016, пятница
  • Москва, ул. Васильевская, 13, стр. 1

Бесплатное интерактивное занятие. Постановка английского произношения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
3010 дней назад
22 января 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Васильевская, 13, стр. 1

Бесплатное интерактивное занятие в рамках курса постановки произношения. Занятие по фонетике, просмотр и разбор мультфильмов и короткометражек. Занятие проводится в Доме Кино на ул. Васильевской (570 м от м.Маяковская).

 

Обучение английскому по кино

Бесплатное интерактивное занятие по английскому произношению

 

Лекция, интерактивный тренинг по фонетике, мультики и короткометражки

850x

Кино — лучший учебник, который дает возможность и выработать правильное произношение, и выучить новую лексику, и избавиться от страха говорить на языке. 
 
 
Приглашаем вас бесплатное интерактивное занятие по английскому произношению, которое состоится в понедельник 22 января в Доме Кино на Васильевской улице в Москве (м.Маяковская).
 
 
На лекции участники под руководством преподавателя, основателя школы Kinolanguage Полины Пономарёвой, разберут основные сложности английского произношения, поставят произношение некоторых специфических для английского языка звуков, посмотрят и разберут мультфильмы и короткометражки на языке оригинала. 
 
 
lighter

 

Лекция = первое обязательное занятие (!!!) для тех, кто решит пройти курс постановки произношения по кино.

 

Успешно завершившие этот интенсивный трехнедельный курс смогут присоединиться к группам advanced, intermediate и beginner с занятиями 1 раз в неделю по 3 часа.

 

6-7 марта для учеников школы KinoLanguage будет организован выезд в Подмосковье на тренинг-интенсив с общением только на английском языке.

 

 

850x

 

KinoLanguage — московская школа изучения иностранных языков по кинофильмам с более чем пятилетней историей. Обучение в школе проходит по уникальной методике, разработанной лингвистом и психологом Полиной Пономарёвой.

 

Методика основана на подключении к потоку живой речи и постановке произношения, грамотном аудировании и комплексной проработке лексики, грамматики, синтаксиса на основе фраз и диалогов из фильмов.

 

850x

 

В школе обучаются взрослые с любым уровнем знания иностранного языка.

 

lighter

 

Обучение проходит в формате месячных курсов с занятиями 1 и 2 раза в неделю в группах английского, французского, испанского, немецкого и сербохорватского языков. Занятия проводятся в собственном помещении школы на Китай-городе и в аудиториях партнеров проекта: в центре дизайна Artplay, творческой усадьбе “Гуслица” и других.

 

850x

 850x    

 

Школа KinoLanguage проводит дополнительные выездные интенсивы с полным погружением в языковую среду для учеников с продвинутым уровнем владения языком.

 

lighter

 

 

Отзывы о методике KinoLanguage вы можете прочесть на страничке прошлого мероприятия: https://www.facebook.com/events/120...

Мероприятие 22 января 2015г. в фейсбуке — здесь: www.facebook.com/events/94979352844...

 

Желающие изучать французский, сербохорватский и другие языки могут посетить вводные занятия в студии на Китай-городе.

Запись осуществляется по электронной почте — отправляйте письмо на kinolanguage@yandex.ru с указанием ваших имени, фамилии, контактного телефона и языка в теме письма.

 

ЗАНЯТИЕ 22 ЯНВАРЯ

 

Занятие пройдет в Доме Кино на Маяковской.

Адрес: г.Москва, ул. Васильевская, д. 13 стр. 1.

На территории Дома Кино следуйте указателям.

 

Контактный телефон школы KinoLanguage — 8 903 123 55 90.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше