• 9 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Нижняя Сыромятническая дом 10 строение 7

Обучение английскому по кино. Этап 1. Постановка произношения.

9 ноября 2015 c 19:00 до 22:00
Нижняя Сыромятническая дом 10 строение 7

Школа обучения языкам по кино KinoLanguage проводит регулярный набор на программу "Обучение по кино. Этап 1. Постановка произношения". Начало следующего курса — понедельник, 9 ноября, в студии "Шапоклак" на Артплее (Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 7, метро Курская). Регистрация обязательна.

Обучение английскому по кино. Этап 1. Постановка произношения.
Лекция, интерактивный тренинг по фонетике, мультики и короткометражки.

Эта лекция — первое занятие для тех, кто собирается пройти курс постановки произношения (по кино). Успешно завершившие этот короткий интенсивный 3х — недельный курс, смогут присоединиться к группам advanced, intermediate и beginner, которые занимаются у нас по расписанию, 1 раз в неделю, 3 часа. И в декабре поехать на тренинг-интенсив, на котором мы будем говорить уже только по-английски.

KinoLanguage — это уникальная методика обучения языкам по кино, разработанная лингвистом и психологом Полиной Пономаревой. Она основана на подключении к потоку живой речи с помощью фильма. Кино — лучший учебник, который дает возможность и выработать правильное произношение, и выучить новую лексику, и избавиться от страха говорить на языке.

Отзывы о методике вы можете прочесть на страничке прошлого мероприятия: https://www.facebook.com/events/120...

В этом году произошло расширение Школы – появилась возможность учиться французскому, сербохорватскому и другим языкам. Для желающих изучать ФРАНЦУЗСКИЙ, СЕРБОХОРВАТСКИЙ и ДРУГИЕ языки – вводные занятия проходят в студии на Китай-городе. Запись письмом на kinolanguage@yandex.ru с вашим именем, фамилией, телефоном и языком в теме письма.