• 16 сентября 2015, среда
  • Москва, Нижняя Сыромятническая дом 10 строение 7

Английский, французский и другие языки по кино. Начало учебной программы и 12 ак. часов бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
3148 дней назад
16 сентября 2015 c 18:00 до 21:00
Москва
Нижняя Сыромятническая дом 10 строение 7

Школа обучения языкам по кино KinoLanguage объявляет новый набор. Повтор бесплатной вводной лекции состоится в понедельник, 19 октября, в студии "Шапоклак" на Артплее (Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 7, метро Курская). Регистрация: kinolanguage-school.timepad.ru/even...

Вот уже много лет раз в семестр в школе KinoLanguage проходит акция – Дни открытых занятий и бесплатного обучения. 

KinoLanguage — это уникальная методика обучения языкам по кино, разработанная лингвистом и психологом Полиной Пономаревой. Она основана на подключении к потоку живой речи с помощью фильма. Кино — лучший учебник, который дает возможность и выработать правильное произношение, и выучить новую лексику, и избавиться от страха говорить на языке. По многолетней традиции школы KinoLanguage осенний семестр начинается с вводной лекции, на которой вы сможете ознакомиться с авторской методикой. А чтобы понять, подходит ли она вам, вы можете записаться на серию бесплатных занятий.

В этом году произошло расширение Школы – появилась возможность учиться французскому, сербохорватскому и другим языкам. 
Для желающих изучать ФРАНЦУЗСКИЙ, СЕРБОХОРВАТСКИЙ и ДРУГИЕ языки – вводные занятия проходят в студии на Китай-городе. Запись письмом на kinolanguage@yandex.ru с вашим именем, фамилией, телефоном и языком в теме письма.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше