Тренинг "Английский по кино с KinoLanguage". Правильное произношение - основа понимания!

Сентябрь — время учиться! Автор методики, лингвист расскажет как эффективно осваивать английский по кинофильмам, познакомит Вас с особенностями английского произношения, поможет освоить некоторые специфические звуки. На этом же занятии теорию применим на практике — посмотрим короткометражные фильмы на языке оригинала, погрузимся в языковую среду и атмосферу кино, разберем начало полнометражного фильма. Участникам будет предложено записаться на учебный курс, который продлится до декабря. 16+

Иностранные языки 16+

"Смотри себе сериальчики и выучишь язык!"
Звучит просто, но на практике не работает.

Как работать, чтобы был толк, расскажет Вам на встрече Полина Пономарёва, у которой за последние 12+ лет более тысячи благодарных учеников.

Англичане говорят:
“It’s not what you do it’s the way that you do it!”
(Дело не в том, ЧТО ты делаешь, а в том, КАК ты это делаешь!)

Правильное произношение – ключ к языку.

Знаете ли Вы, что от правильного произношения звуков иностранного языка зависит не только то, как Вас воспринимают, но и Ваше собственное понимание языка на слух?

Школа KinoLanguage дает возможность поставить красивое британское произношение (RP) всего за 7 интенсивных занятий. При выполнении всех домашних заданий уже через 7 встреч Вы будете приятно удивлены своим обновлённым звучанием, а также удивитесь тому, насколько лучше вы стали воспринимать английскую речь на слух.
1-ый этап обучения завершится зачётом по произношению и и допуском к разговорным занятиям для тех, кто сдал зачёт.

В течение следующих 7 встреч Вы укрепите уже поставленное классическое произношение, накопите большой объём разговорной лексики и узнаете английскую грамматику с новой стороны! После 2-го этапа будет предложено продолжить обучение на двухдневном выездном тренинге "Only English Please".

14230kpKz2Y.jpg

Об авторе:
Полина Пономарёва - лингвист, фонетист (МГУ), психолог (МГППУ), преподаватель английского языка с 19-летним стажем. Несколько лет жила в Англии, где приобрела классическое британское произношение. Двенадцать лет назад Полина основала школу KinoLanguage, в которую приглашает всех, кто хочет быстро и эффективно преодолеть языковой барьер, понимать и быть понятым.

kjs699Q1AK4.jpg

О программе:
Тренинг 9 (и 10) СЕНТЯБРЯ - первое
обязательное занятие базового курса "KinoLanguage: pronunciation — understanding — conversation", на котором Вы узнаете:

• как правильно произносить специфические для английского языка звуки;
  • как грамотно считывать транскрипционные знаки, какие особенности английского произношения за ними прячутся;
  • как освоить эффективную технику работы с фильмом;
  • как научиться различать на слух то, что говорится в фильмах и поётся в песнях, а также живую речь;
  • как овладеть английским языком, отказаться от привычных стереотипов в преподавании, взяв за основу просмотр и разбор по методике KinoLanguage художественных фильмов

Сразу после занятия Вы получите следующие бонусы:

• фонетические упражнения для закрепления изученного на вводном занятии материала;
  • аудиофайл, сопровождающий упражнения по фонетике, для самостоятельной отработки;
  • электронную ссылку к полезным подкастам для того, чтобы окружить себя английской речью и привыкнуть к её мелодике;
  • дополнительные ролики для тренировки трудно произносимых звуков;
  • программу, необходимую для самостоятельной работы над фильмами по Вашему выбору.

Стоимость занятия: 500р.

5kaQPW78Bak.jpg

После лекции у Вас будет возможность записаться на индивидуальное занятие или на весь курс "KinoLanguage: pronunciation — understanding — conversation", 57 ак.часов.

J309QnYxwVk.jpg

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.
Больше отзывов здесь.

Контакты:
+7 (903)123-55-90

До встречи!

Последнее прошло 10 сентября 2022 в 11:30

Котельническая набережная д 1/15 корпус А

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета