• 13 мая 2019, понедельник
  • Егорьевск, Ильинский Погост, Митрохинская улица, д.8

Выездной тренинг-интенсив школы KinoLanguage, 50+ ак. часов. Произношение-понимание-речь. Загородная Арт-резиденция Гуслица.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
1804 дня назад
с 10:00 13 мая до 19:00 24 мая 2019
Егорьевск
Ильинский Погост, Митрохинская улица, д.8

Школа Kinolanguage проводит 10-дневный тренинг по английскому языку в Гуслице. Проживание в уютном хостеле, (можно в отдельном номере) здоровое питание, русская баня, лес за террторией. Возможность посещать воркшопы и другие ивенты Гуслицы.

Перед поездкой в Гуслицу надо посетить в Москве:

  1. вводное занятие (3 часа), запись по ссылке kinolanguage-school.timepad.ru/even...
  2. индивидуальное занятие (1,5 часа) — гафик с каждым учеником обговаривается отдельно

Правильное произношение – ключ к языку.

Знаете ли Вы, что от правильного произношения звуков иностранного языка зависит и Ваше собственное понимание языка на слух? Школа KinoLanguage дает возможность поставить красивое британское произношение (RP) всего за 10 интенсивных занятий. При выполнении всех домашних заданий уже через 10 встреч Вы будете приятно удивлены своим обновлённым звучанием и wow-изменениями собственного восприятия английской речи на слух (подробнее об этом можно узнать из отзывов наших учеников, прошедших аналогичный курс в 2019 г. и ранее). За 10 дней занятий вы поставите произношение, утвердитесь в нём, накопите большой объём разговорной лексики и узнаете английскую грамматику с новой стороны! После обучения на этом курсе вам будет предложен двухдневный выездной разговорный тренинг "Only English Please".

Для тех, кому будет сложно учиться, возможны индивидуальные занятия с автором методики.

 

Школа изучения иностранных языков KinoLanguage — тёплый уголок английского языка. Обучение английскому (и другим иностранным языкам) по фильмам позволяет с первых же занятий почувствовать красоту и богатство изучаемого языка, а также «перенестись» в увлекательную иноязычную реальность, подключиться к языковому потоку. Предпочтение отдаётся экранизациям известных литературных произведений и другим фильмам, которые представляют ценность с точки зрения эстетики и филологии.

5f77e05d-4741-49d8-ab5a-85d1ae7cc1e2

Курс постановки английского произношения состоит из 10 групповых занятий каждый день с перервыом на выходные длительностью 3 часа. Одно индивидуального занятие 1,5 часа — до начала курса, в Москве, по договорённости. Весь курс можно пройти с 13 по 24 апреля (с перерывом на выходные).

Стоимость обучения на курсе — 18 000р.

Дополнительные расходы: от 10 000 до 27 500 за питание и проживание в течение тренинга, вы можете выбрать подходящий вариант:

Питание в Гуслице: 
750р/день,
- за отдельную плату можно договориться с поваром, чтобы готовил блюда на заказ.

Проживание в Гуслице:
- Отдельный двухместный номер — 2 000р\день (или 1 000р с человека, если два человека договорились жить вместе)
- Кровать в хостеле — 600р\день
- Отдельно в палатке — 250р\день

Адрес и способы добраться см. на сайте Гуслицыhttp://art-guslitsa.ru/contacts

Регистрация на событие обязательна, иначе мы не сможем вас пропустить в Гуслицу =(

Задавайте любые интересующие вопросы по телефону: 8 (903)123-55-90
 

О школе KINOLANGUAGE

KinoLanguage — московская школа изучения иностранных языков по кинофильмам, существующая более 10 лет. Обучение в школе проходит по уникальной методике, разработанной лингвистом и психологом Полиной Пономарёвой.

Методика основана на подключении к потоку живой речи и постановке произношения, грамотном аудировании и комплексной проработке лексики, грамматики, синтаксиса на основе фраз и диалогов из фильмов.

В школе обучаются взрослые в возрасте от 16 лет с любым уровнем знания иностранного языка.

Формат обучения, разработанный специально для «Гуслицы» — 10 занятий за 2 рабочих недели с отдыхом от английского на выходные. Основы изучения английского по кино и постановка произношения. Окончившие данный курс смогут продолжить обучение самостоятельно по освоенной технике работы.

Школа KinoLanguage проводит дополнительные выездные интенсивы с полным погружением в языковую среду для учеников с продвинутым уровнем владения языком. 

 

Подробно о том, как проходит обучение:

Просмотр идёт с остановками и разбором каждой фразы. Все незнакомые слова выносятся на карточки и выучиваются, в результате происходит колоссальный скачок уровня лексического запаса, с прицелом на словарный запас в 8-10 тысяч слов, получаемых в результате разбора нескольких фильмов.

Мотивация для выучивания существенных объёмов новых слов формируется естественным образом, ведь каждое из этих слов необходимо для понимания того, что происходит в фильме. Поскольку слова берутся из живой ткани повествования и диалогов в фильме, не возникает вопроса о том, как их использовать – впоследствии они сами «всплывают» в нужных контекстах.

Большое количество повтора за фильмом позволяет поставить «родные» для языка интонации и чёткое, понятное произношение. Это имеет двойной эффект: не только иностранцу проще понять человека, который таким образом учит язык, но и обучаемый гораздо лучше слышит и понимает то, что говорится на языке – в кино или в жизни.

Грамматика во время просмотра изучается «в фоновом режиме», то есть грамматические конструкции объясняются тогда, когда они встречаются в речи и только в том объёме, который позволяет понять то, что происходит в фильме. Материал, затронутый в ходе просмотра, обобщается на отдельных занятиях по окончании фильма.

При внешней «лёгкости» для ученика, который «просто смотрит фильм», процесс обучения имеет сложную, тщательно продуманную структуру. Разработана комплексная система, включающая в себя множество деталей, обеспечивающих эффективность обучения.

Каждое занятие продолжается 3 часа – это время, достаточное для того, чтобы ученик подключился к потоку, поработал в нём и успел завершить процессы. Конечно, без усилий со стороны ученика прогресс невозможен, но занятие построено таким образом, что за 3 часа сменяются 12 различных фаз, что позволяет не перегружать ученика ни на каком из этапов. Структура урока и количество фильма, который мы разбираем, меняется по мере того как растёт уровень «подключенности» учеников к языковому потоку.

Каждый день с 13 апреля в творческой усадьбе Гуслица будут проходить 3х-часовые групповые занятия для тех, кто посетил в Москве вводное занятие к курсу, которое включает в себя базовый (основополагающий) тренинг по фонетике и прошёл индивидуальное занятие с Полиной Пономаревой.

Фото с предыдущих мероприятий:

957db9a3-928c-43b9-8fbc-9b91eaf38aee162a22da-2b01-4777-8496-51c699fd4354

 

Немного фото из усадьбы "Гуслица":

cb8e7217-5655-4b29-8919-e50a4f0c0670aed70a88-a3c9-4f7f-aa8f-161875cdfe4e214278df-568a-439d-96c8-c8f62610b9c4b199599f-6e31-49fc-81a6-a886dc201f39

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше