• 15 октября 2018, понедельник

Немецкий по кино "Kinosprache" в школе Kinolanguage. Постановка произношения. Вход бесплатный

2020 дней назад
15 октября 2018 c 13:30 до 15:30

Практика по немецкой фонетике, постановка произношения, а также практика разговорной речи в рамках курса "Немецкий язык по кино". Лексический разбор фильма, словарь для каждого ученика. Просмотр и разбор мультфильмов, короткометражек и полнометражного кино. Мини-группа.

Приглашаем вас на интерактивное занятие в рамках курса НЕМЕЦКИЙ ПО КИНО, которое состоится

15 октября в 13.30 в центре Москвы.

Регистрация на мероприятие обязательна.

Курс "Немецкий язык по кино" состоит из 10 групповых занятий по 2 часа, первое занятие бесплатное. На занятиях: постановка немецкого произношения, просмотр и разбор короткометражек и полнометражного фильма, освоение техники работы с фильмом, знакомство с основами грамматики немецкого языка.

Пройдя курс "Немецкий язык по кино", вы сможете:

1. Значительно улучшить понимание немецкого языка на слух

2. Значительно улучшить своё произношение

3. Снять языковой барьер – почувствовать немецкий язык как живой

4. Освоить большое количество лексических и грамматических конструкций, а также новых слов

5. Понять как двигаться дальше в изучении языка

Коротко о дальнейшей программе:

Успешно завершившие первый этап обучения смогут продолжить обучение на II этапе обучения. Курс 26 академ. часов (10 занятий по 2 часа) предполагает разбор полнометражного фильма по всем уровням, какие есть в языке: лексика, фонетика и грамматика. Занятия 1 раз в неделю по 2 часа.

Курс ведет Ростовцева Анна — преподаватель немецкого языка, в течение 5 лет проживала и обучалась в Германии, город Гамбург. Окончила Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

www.facebook.com/KinoSprache...

Занятия проводятся 1 раз в неделю в небольших группах по 3-6 человек в помещении школы на Китай-городе

Время занятий понедельник, среда или четверг с 13:30 до 15:30 часов

Стоимость одного занятия в группе 1000р за 2 часа, возможны индивидуальные занятия.

Первое занятие бесплатное, даже если учащийся не продолжает обучение на курсе

Можно писать заявки на обучение на kinolanguage@gmail.com
Контактный телефон:
Анна Ростовцева 89250677842