• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Чайный Дом DAO Большой Харитоньевский переулок, дом 10/1, Москва

Английский-по-кино. Постановка произношения! Вход свободный. Уникальная методика KinoLanguage.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

KinoLanguage - обучение языкам по кино
2526 дней назад
29 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Чайный Дом DAO Большой Харитоньевский переулок, дом 10/1, Москва

Бизнес-тренер Анна Щербак, совместно с основателем школы KinoLanguage Полиной Пономаревой проводят бесплатное интерактивное занятие в рамках курса постановки произношения по кинофильмам, и других аспектов бизнес-коммуникации. 16+ Первый раз в истории школы KinoLanguage: открытые занятия продвинутых учеников школы.

Лекция = первое обязательное занятие (!!!) для тех, кто будет учиться на курсе постановки произношения и хочет делать яркие и убедительные презентации на английском языке. Если вы не остаётесь на весь курс, то вводное занятие не оплачиваете. В день лекции скидка на все элементы курса 15%!

Для того, чтобы научить вас красиво говорить  по-английски, встретились два профессионала, два опытных и творческих энтузиаста своего дела, Анна Щербак и Полина Пономарева.

Правильное произношение — это ключ к языку. Сильный русский акцент мешает многим понимать и быть понятым. Школа KinoLanguage — это ваш шанс поставить красивое британское произношение (RP) за 2 недели интенсивных занятий.

Курс под руководством Полины Пономаревой проводится уже много лет. Подробные отзывы учеников о каждом уроке курса смотрите на странице мероприятия в Facebook.

В этот раз курс будет качественно дополнен элементами тренинга Анны Щербак.

Анна Щербак — бизнес-тренер, эксперт в постановке произношения английского языка(British English), эксперт в подготовке эффективной презентации на английском языке.  С 2008 года проводит тренинги и личные консультации на тему:"Речевой имидж: голос и харизма в публичном выступлении".
Лицензиат Университета риторики и ораторского мастерства с правом проведения всех тренингов Университета.

15 мая, дополнительно к курсу постановки произношения, Анна проведёт мастер-класс на тему:

"Presenting in English. Что важно учесть при подготовке, чтобы слушатели вас правильно поняли".

Будут  рассмотрены следующие темы:

1. Структура эффективной  презентации на примере  "лифтовой" презентации. 

2. Базовая разминка  для красивого произношения: речевое дыхание и артикуляция.

3. "ЗОЛОТОЙ КОД" английского произношения — must have, чтобы вас правильно поняли: ритм, интонации, дикция.

Первое занятие на м.Чистые Пруды, далее занятия на м.Китай-Город.

29.04 - лекция, она же — первое занятие. Базовый фонетический тренинг. Просмотр мультфильмов, котороткометражек. Полина и Анна.
29.04-10.05 - индивидуальные занятия. Фонетический разбор текста и работа над ошибками при чтении. Полина
На время майских праздников будут даны инструкции по подготовке к дальнейшему обучению.
10.05 (среда), 10:30 или 19.00 — 1-е групповое занятие. Освоение техники работы над правильным произношением. Контроль над произношением. Полина
12.05 (пятница), 10:30 или 19.00 — 2-е групповое занятие. Углубление техники работы над правильным произношением. Новые упражнения. Контроль над произношением. Полина
14.05 (воскресенье), 10:30 или 19.00 - 3-е групповое занятие: транскрипция, интонация, ритм, слитное произношение. Анна.
15.05 (понедельник), 10:30 или 19.00 – ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ*** для уровня не ниже Upper-Pre-Intermediate Presenting In English: что важно учесть при подготовке, чтобы слушатели вас правильно поняли. Анна.
*** тренинг 15.05 — за дополнительную плату
17.05 (среда) — 4-е групповое занятие. Углубление техники работы над правильным произношением. Новые упражнения, ролики. Контроль над произношением. Полина
19.05 (пятница) — 5-е групповое занятие. Завершение разбора короткометражки. Полина
Стоимость базового курса по фонетике 10000р (24 академ часа в группе и 1 академ. час индивидуально)
Стоимость мастер-класса 15 мая "Presenting in English. Что важно учесть при подготовке, чтобы слушатели вас правильно поняли"  1500р. (4 академ чаа).

В день лекции скидка на все элементы курса 15%! (8500р и 1275р. соответственно)

Если вы не остаётесь на весь курс, то вводное занятие не оплачиваете. 

 

Обучение английскому по кинофильмам!

Бесплатное интерактивное занятие по английскому произношению,

на котором мы в игровой форме 
затрагиваем важнейшие темы для всех, кто хочет продвинуться в изучении языка.

 

Лекция, интерактивный тренинг по фонетике, мультики и короткометражки

Кино — лучший учебник, который дает возможность и выработать правильное произношение, и выучить новую лексику, и избавиться от страха говорить на языке. 
 
 
Приглашаем вас на интерактивное занятие по английскому произношению, которое состоится в субботу 29 апреля в аудитории на м.Чистые Пруды. Все дальнейшие занятия будут проходить на Маросейке, в 3х минутах от м.Китай-Город.
 
На лекции участники под руководством фонетиста Анны Щербак, и основателя школы Kinolanguage Полины Пономарёвой (дипломы МГУ, МГППУ), разберут основные сложности английского произношения, поставят произношение некоторых специфических для английского языка звуков, посмотрят и разберут мультфильмы и короткометражки на языке оригинала. 
 
 
lighter

 

Лекция = первое обязательное занятие (!!!) для тех, кто будет учиться на курсе постановки произношения и хочет делать яркие и убедительные презентации на английском языке.

 

Школа KinoLanguage проводит дополнительные выездные интенсивы с полным погружением в языковую среду для учеников с продвинутым уровнем владения языком.

В мае для учеников школы KinoLanguage будет организован выезд в Подмосковье на тренинг-интенсив с общением только на английском языке. 

Летом 2017 будет организован выезд в Лондон, с обучением в языковой школе.

 

850x

 

KinoLanguage — московская школа изучения иностранных языков по кинофильмам с семилетней историей. Обучение в школе проходит по уникальной методике, разработанной лингвистом и психологом Полиной Пономарёвой.

 

Методика основана на подключении к потоку живой речи и постановке произношения, грамотном аудировании и комплексной проработке лексики, грамматики, синтаксиса на основе фраз и диалогов из фильмов.

 

850x

В школе обучаются взрослые с любым уровнем знания иностранного языка.

 

lighter

 

Обучение проходит в формате месячных курсов с занятиями 1 или 2 раза в неделю в группах английского, французского, испанского и сербохорватского языков. Занятия проводятся в собственном помещении школы на Китай-городе и в аудиториях партнеров проекта: в центре дизайна Artplay, творческой усадьбе “Гуслица” и других.

 

850x

 850x    

 

lighter

 

 

Отзывы о методике KinoLanguage вы можете прочесть на страничке нашего мероприятия в сети.

Вы можете присоединиться к нашему сообществу, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.

Желающие изучать французский, сербохорватский и другие языки могут посетить вводные занятия в студии на Китай-городе. Можно писать заявки на изучение на kinolanguage@yandex.ru, группы стартуют по мере набора учеников.

 

ЗАНЯТИЕ 29 АПРЕЛЯ

Адрес: Чайный Дом DAO, Большой Харитоньевский переулок, дом 10/1

Всем, кто запишется, перед лекцией будет выслана карта-схема как добраться.

Контактный телефон школы KinoLanguage — 8 903 123 55 90.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше